Судебный документ на основании Vostok Express Bank - возможен ли возврат исполнительного листа взыскателю?

• г. Белгород

У приставов есть исполнительный лист на меня от Восточного экспресс банка, но так как восточный банк закрылся, могут ли приставы вернуть исполнительный лист взыскателю? Ведь указаны в исполнительном реквизиты Восточного экспресс банка а не Совкомбанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перед тем как банк закроется все долги продаются другим банкам, либо переносятся в филиал.

Вам нужно обратиться к приставам и попросить копию решения суда о правопреемстве, либо информацию данном деле. В суде же вам дадут решение и реквизиты.