Возможно ли обжаловать действие мирового судьи по ходатайству о истребовании договора от истца по иску за долги по коммунальным услугам?

• г. Нижний Новгород

Если судья в Мировом суде по ходатайствам от ответчика по истребованию договора от истца по иску за долги по комунальным услугам не истребует договор от управляющей компании по любым причинам, то возможно ли обжаловать в апиляции действие мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в апелляции.

Здравствуйте. Да, возможно.