Нанесли материальный ущерб

• г. Арсеньев

Квартиранты при выезде с квартиры нанесли материальный ущерб. Договор о аренде составлен не был. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно думать как доказать, что именно эти люди нанесли вам ущерб.

Ирина, сочуствую, но дело будет сложно, т.к. Вам в суде в исковом порядке нужно будет

доказать, что именно квартиранты нанесли Вам ущерб.

Есть ли доказательства. Затем-их данные, где живут, куда слать повестки и др. докум.

Без ответчиков суд дело не сможет рассмотреть.

Адвокат В.В.Мухин +7-904-305-7659