Квартиранты нанесли ущерб моей квартире, договор был заключен. Могу ли я подать в суд?

• г. Краснодар

Квартиранты нанесли ущерб моей квартире, договор был заключен. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы вправе обратиться в суд.

Да, взыскать возмещение причинённого Вашему имуществу ущерба Ваше Право.

Вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании причиненного ущерба, это Ваше право.