Как отменить исполнительский сбор после отмены судебного приказа - статьи и процедуры.

• г. Новосибирск

Какими статьями можно воспользоваться для отмены постановления об исполнительском сборе, если было вынесено определение об отмене судебного приказа о взыскании задолжности? И как отменить исполнительский сбор, если дело закрыто по определению об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции и порядка действий - платная услуга.

Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.

На основании постановления.