При открытии фирмы ООО название должно быть запатентовано, или это только кажется ИП.

• г. Екатеринбург

При открытии фирмы ООО назвние должно быть запантетовано, или это только касется ИП.

Ответы на вопрос (2):

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе, особенно, если Ваша фирма что-то серьезное реализует, могут быть большие неприятности.

Если Вы готовы к процессу защиты названия своей фирмы, то можете переслать мне название фирмы ( обозначение) и обязательно укажите направления деятельности фирмы (торговля. производство молочной продукции... и т.д.)