А что меняется в соответствии с новым Жилищным Кодексом, и когда он вступит в силу?

• г. Нижний Новгород

Вопрос к Малых Андрею Аркадьевичу в дополнение к №182505. А что меняется в соответствии с новым Жилищным Кодексом, и когда он вступит в силу?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом отношении вряд ли что поменяется - на самом деле норма соответствует общим принципам гражданского законодательства.

А когда новый ЖК вступит в силу - не знаю, предсказать сроки и процедуру принятия и введения в действие не могу.