Как уехать из Кыргызстана в Россию, если истек срок паспорта - возможные проблемы и решения

• г. Москва

Я гражданка России. И я сейчас нахожусь в Кыргызстане, и за проблем со здоровьем я не успела уехать из страны во время. И у меня истекло срок паспорта 11-мая. Что теперь мне делать как я могу уехать в Москву. Не будет ли у меня проблем в аэропорту? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В страну в любом случае вам впустят.

С уважением.

Паспорт действителен еще до 11.06... если его срок до 11.05.