Принято решение по патенту. Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента (сектор П) что это значит?!

• г. Дмитров

Принято решение по патенту.

Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента (сектор П) что это значит?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это значит вам одобрен патент. Вам надо его получить в Миграционном центре.

Здравствуйте

Ваш патент готов и можете его получить в Сахарово.

что это значит?!

что необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента (сектор П)

Это значит, что необходимо прибыть в миграционный центр и получить решение по вашему вопросу.