Имеет ли значение при продаже б/у автомобиля кто заполняет договор купли-продажи продавец или покупатель?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не имеет никакого значения.

На компьютере печатает продавец (хотя не важно кто на самом деле набирает) - он же знает характеристики авто.

Подписывают оба.

Никакого. Договор будет скреплен подписями двух сторон. Главное, чтобы документ содержал достоверную и полную информацию о т/средстве и данные сторон.