Как неправильно указанные данные приводят к проблемам с кредитами и микрозаймами?

• г. Санкт-Петербург

У меня были кредиты сумма кредита больше 600 т. Понадобились деньги взял деньги в микрозаймах, но в анкете указал ложные сведения о месте работы и зарплаты.

Ответы на вопрос (4):

Так в чем вопрос? Если вы платите в срок, то никаких проблем.

Добрый вечер! В данном случае здесь рискуете не вы, а кредитор, который не удостоверился в действительности ваших сведений и выдал Вам кредит. В случае если у Вас образовывается задолженность, кредитор защищен тем, что имеет Ваши паспортные данные, с которыми он может обратиться в суд.