Гражданка Молдавии с видом на жительство искренее положение - Как защитить свои права и затянуть развод?

• г. Москва

Гражданка Молдавии, замужем за россиянина с 2007 г, имею вид на жительство, есть дочь, муж подал на развод пришло 2 извещения. Мне нужно время на получение гражданство. Как долго я могу затянуть развод? Когда мне нужно появится на суде чтобы не развели без меня.

Ответы на вопрос (2):

Алена!

Просите срок для примирения для сохранения семиь, а затем Вы решение суда обжалуйте.

Если у Вас есть вид на жительство, Вы сможете получить гражданство РФ после развода, нет никаких проблем в этом.