Кто станет владельцем квартиры после смерти мамы - борьба между сестрой и братом.

• г. Бишкек

Моя мама умерла. Задолго до смерти она переоформила на меня квартиру, переоформила на меня как на покупателя. Есть у меня старший брат, он собирается со мной судиться. Хочет отнять её. скажите, он в силах это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, шансы у него практически никакие. Дайте ему понять, что в суде он проиграет и понесёт очень большие судебные расходы (госпошлина, оплата услуг представителя с Вашей стороны).