Каковы шансы обменять/продать 1/3 в 2-хкомнатной приватизированной квартире (52 кв.м) с 3 собственниками

• г. Обнинск

Каковы шансы обменять/продать 1/3 в 2-хкомнатной приватизированной квартире (52 кв.м) с 3 собственниками, дабы получить жильё аналогичное по метражу своей доли.

Ответы на вопрос (1):

обменять - шансы практически равны нулю, а вот продать можете с обязательным соблюдением преимущественного права покупки другими сособственниками.

Обращаю Ваше внимание, что у Вас в собственности не метры квартиры, а доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение.