Проблемы с канализацией на первом этаже - бездействие ТСЖ и отсутствие решения.

• г. Самара

Живу на 1 этаже. В подвале течет канализация. ТСЖ ждёт когда высохнет, чтобы начать ремонт! Как просохнет если постоянно течет? Куда жаловаться на бездействие?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Анатолий, жалобу в жилищную инспекцию или в Прокуратуру, ваш вопрос решится.

Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.