Займ от Золотой Короны - Какими последствиями обернется задолженность для студента-гражданина СНГ?

• г. Москва

Я взял займ от золотой короной в размере 15 000 рублей 5 месяцев назад, в сегодняшней день сумма составляет около 30 000 рублей, я студент и меня нет возможности платить сейчас эту сумму. Хотелось бы узнать какими последствиями это закончится и может ли это каким-то образом повлиять в мою учёбу или же в дальнейшую жизнь в России? Я гражданин СНГ.

Ответы на вопрос (2):

Тогда тебе повезло если что можно уехать к себе вдруг чего.

Это кончится исполнительным производством, арестом счета и запретом выезда за границу.