Могут ли выселить военнослужащего из служебного жилья до выплаты жилищной субсидии?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий. В следующем году собираюсь увольняться по окончанию контракта. Выслуга на момент увольнения будет составлять 27 лет. Признан нуждающимся в постоянном жилье, состою в очереди на субсидию. В данный момент проживаю в служебной квартире. Вопрос: смогут ли меня выселить из служебного жилья после ухода со службы, до выплаты жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Не смогут выселить из служебного жилья.

Нет, вас не вправе выселить из служебного жилья до обеспечения ЖС.