Как добиться оплаты экспертизы земельного спора в судебном заседании - советы и рекомендации

• г. Симферополь

Как в судебном заседании ходотайствовать, чтоб за экспертизу (земельный спор) платили ответчики, либо чтоб сделали её с оплатой в кредит.

Ответы на вопрос (3):

Оплату за экспертизу прошу возложить на ответчика.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Да все просто.

Подайте в суд ходатайство, что в случае если ответчик проиграет дело.

А вот заставить взять кредит не можете, так сдуру не напишите в ходатайстве.

Ответчик оплатит все судебные издержки и экспертизу при проигрыше в деле, только в этом случае.