Нарушение права на согласие - ответственность за оплату коммунальных платежей и другие долги

• г. Буздяк

Оплачивать коммунальные платежи зарегистрированного с нами на одной жилой площади лица без его согласия (или даже с запретом на такие действия с его стороны) или же иные долги. Вроде ничего страшного, однако спрошу на всякий случай.

Можно ли понести за это какое-либо наказание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В ваших действиях нет состава противоправного деяния.

Никакого наказания за это не предусмотрено.