Неофициальная демонтажная работа внутренней разводки - законность требований и необходимость официального прайс-листа

• г. Москва

При капитальном ремонте ХВС и ГВС, требуют самостоятельно демонтировать внутреннюю разводку в стояке или неофициально назначают большую сумму за эту работу. Подрядная организация имеет право на такие требования и не должны ли они иметь официальный прайс, если выполняют иную работу!?

Ответы на вопрос (1):

Вы от чьего имени? УК? Или в частном доме своём что-то капитально ремонтируете?

Не нравятся условия - посылайте - свобода пока ещё имеется при заключении договора и т.д.