Нарушение конфиденциальности медицинских данных - Право пристава на раскрытие местонахождения и состояния ответчика на суде.

• г. Москва

Имеет ли право пристав говорит чем болеет ответчик и где он лежит в какой больнице? А как же запрет о передачи таких данных кому либо без разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, пристав не имеет право распространятся о Вашей личной жизни. Обратитесь с жалобой на пристава на имя старшего судебного пристава.