Теперь хотят меня выселить из квартиры ссылаясь на то, что произошла смена собственника.

• г. Тула

В марте 2006 г. устроившись на работу врачом в ЦРБ я получил квартиру райцентре. В договоре написано, что она мне предоставлена на время работы врачом в ЦРБ. Квартира тогда стояла на балансе поселковой администрации. Год назад поселковую администрацию анулировали и квартира автоматически перешла на баланс районной администрации. Теперь хотят меня выселить из квартиры ссылаясь на то, что произошла смена собственника. Что делать?

Мне сейчас 59 лет, уже 9 лет как являюсь пенсионером по старости (по выработке лет) и продолжаю работать в той же ЦРБ.

Ответы на вопрос (1):

Теперь хотят меня выселить из квартиры ссылаясь на то , что произошла смена собственника . Что делать ?

Ничего.

Ждать незаконного постановления с требованием выселения и обжаловать его в суде.

Те разговоры и намерения, которые не облечены в письменную форму пока не нарушают ваши права.