Могут ли лишить прав за тонировку если при каждом разе отрываешь ее Какие могут быть проблемы при повтором нарушении.

• г. Чита

Могут ли лишить прав за тонировку если при каждом разе отрываешь ее

Какие могут быть проблемы при повтором нарушении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут лишить прав за тонировку.

При многократном нарушении, сотрудники полиции составляют протокол по статье 12.5 КоАП РФ. Дело будет рассматриваться в судебном порядке. Согласно вынесенному решению, водитель может быть лишен водительского удостоверения на срок 2-6 месяцев.