Отказались оплатить билеты на поезд для родителей, приобретенные через интернет, без квитанции

• г. Серпухов

В Сентябре сего года приобрел билеты на поезд для родителей Москва-Питер-Москва через интернет, получил Контрольный купон и посадочный талон, но при предъявлении в бухгалтерию оплатить отказались сказали что необходимо еще квитанцию об оплате билетов, но билеты приобретались через интернет и оплачивались он-лайн с моей карты.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, из вопроса не видно, "с какого перепугу" бухгалтерия Вам должна оплачивать билеты, приобретённые для родителей. Мало ли кто куда по какой нужде родственников возит или сам катается..