Будет ли совершена сделка в пользу нового собственника, или рэг палата ч/з месяц будет считать ее не действительной?

• г. Уфа

Посоветуйте, стоит ли покупать такое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Элина, г.Уфа !

Вероятней всего необходимо говорить о том:

- Будет ли зарегистрирован ПЕРЕХОД Права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта при отсутствии полного пакета документов на жилой дом, в частности Техпаспорта ???

Именно на этом основании может быть ОТКАЗАНО в государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на данный жилой дом !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.10.2012г

21:24 моск.

Если в настоящее время идет спор о праве на покупаемое жилье, то соответственно покупать данную недвижимость не следует.