Продала дом, но хозяин не оформил его и сейчас наложен запрет на регистрационные действия. Что делать в такой ситуации?

• г. Тверь

В 2014 продала дом новый хозяин его не оформил, а в 2017 на моё имущество наложили запрет на регистрационные действия. Хозяин пошёл оформлять а ему облом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо узнать на основании чего был наложен арест и предоставлять договор купли-продажи дома.

Марина, погашать задолженность и после этого снимется арест на регистрационные действия. Лио, покупатель обращается в суд и признает право собственности в судебном порядке.