Запрет на въезд личного транспорта на территорию СНТ - правомерно ли решение общего собрания?

• г. Иваново

Я являюсь право обладателем земельного участка, расположенного на территории СНТ. Решением общего собрания владельцам личного транспорта запретили въезд по территории сада к своим участкам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это как так? Тогда надо обжаловать решение ОСС в суде. Лично я считаю, что это незаконно.

С уважением.

Здравствуйте, незаконно. Решение ОС можно оспорить через суд.