Как не получить отказ на выплату от 8 до 17 лет, если муж работает не официально.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь, не официальное трудоустройство вашего мужа не является причиной для отказа в получении выплат, основания для отказа указаны ниже, обратитесь с заявлением в МФЦ (либо через госуслуги), для получения выплат!

Основания для отказа:

1. Доход или имущество не соответствуют критериям малоимущего

2. Не подходит возраст ребенка

3. Нет российского гражданства или не проживаете в РФ

4. Если кто-то из членов семьи старше 18 лет не работает и не учится без уважительной причины

5. Если у вас нет карты "МИР"