Как продать трактор без договора купли-продажи и учетной записи?

• г. Пермь

Купили трактор, но не ставили его на учет. Сейчас решили продать его, но прежний хозяин умер, и нет договора купли продажи. Есть только книжка о собственности прежнего хозяина. Возможно ли как то написать договор купли для продажи, и как правильно можно его продать, что бы не столкнуться с ошибкой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные прежнего собственника есть?