Документы, необходимые для наследования квартиры после смерти приватизированных родителей

• г. Москва

Квартира приватизирована на родителей. Завещание оставлено на брата и меня. Какие документы потребуется после смерти родителей? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Неужели Вам не терпится проводить родителей в мир иной?

Основное в Вашем случае это завещание .

В Вашем случае для открытия наследства нужно будет предъявить завещание (так как Вы наследники по завещанию), справку о последнем месте жительства умершего и свидетельство о смерти. Все остальные документы и запросы уже обсудите с нотариусом в зависимости от имеющегося имущества