Прекращение дела по ст. 158, ч. 1 в связи с возмещением ущерба и Возможность увольнения медицинской сестры по собственному желанию

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, если привлекался к ст 158, ч 1, в суде судья вынес постановление о прекращении, в связи с тем, что пострадавшей стороне ущерб возмещён.

Работаю медицинской сестрой. Могут ли с работы уволить или попросить уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Можете работать без проблем.

Нет оснований для Вашего увольнения.

- см. ст. 81 ТК РФ.