Жить рядом с большой гостиницей - как бассейн и шум нарушают спокойствие жителей?

• г. Краснодар

У нас за забором большая гостиница с большим бассейном. От наших окошек примерно в 4 метрах.. Вот уже 8 год у нас нет житья. Каждый день аквапарк, мангал, крики купания всё это переходящие в ночные посиделки. Обращались во всё инстанций, от Администраций города до Краевой, прокуратуру, МВД.. Но до сих пор не принято ни каких мер.. Возможно ли такое? И может что то всё таки можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Изучайте свой региональный закон о тишине - что-то сделать можно в его рамках, нарушать могут лишь его, по написанному.

Только исковое заявление о запрете деятельности.