Документ есть на земельный участок. Дом уже построен. Но дом не оформлен. Можно ли провести газ на этот дом.

• г. Далматово

Ответы на вопрос (3):

Чтобы провести и пустить газ в дом, необходима его регистрация. Нужно подготовить технический план на этот дом и зарегистрировать право собственности.

Да, можно провести газ.

Регистрируйте право собственности на дом в ЕГРН и только тогда его подключат к газоснабжению и только на основании предварительно выполненного проекта газоснабжения дома. Без этого у вас не получится а если даже что-то и получится, то только на уровне некой криминальной схемы. Как-то, так. Выбор только за вами.