Как со доказать что работал по трудовому договору, а не по гпх.

• г. Ростов-на-Дону

Как со доказать что работал по трудовому договору, а не по гпх.

Ответы на вопрос (2):

С помощью письменный, вещественных доказательств, свидетельских показаний.

Здравствуйте, выписку из пенсионного фонда по отчислениям принести. Если они были, то это был трудовой договор, если нет, то гпх. Если вас не устроили на работу официально, то пишите жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и подавайте иск в суд о внесении записи в трудовую книжку.