Каждый должен знать - что делать, если купил краденый телефон на скупке и продал на Авито?

• г. Самара

Купили телефон на скупке, и спустя время решили продать на Авито он оказался краденым отвезли в отделение на допрос что дальше будет?

Ответы на вопрос (2):

Вы будете признаны добросовестным покупателем, т.е. не привлекут к уголовной ответственности, а телефон заберут.

Если вы купили телефон не зная, что он был краденный, ничего страшного с вами не будет. Не беспокойтесь.