Физлицо подало заявку на тех прис в СНТ через Сетевую организацию за 550 рублей, но получило огромный счет - что делать?

• г. Москва

Подал заявку в Сетевую организацию на тех прис в снт как физ лицо, снт подключено от данной сетевой, сети пренадлежат СНТ. Думал что подключат просто опосредовано за 550 рублей по льготе, тк В п.1711 теперь изменения. Заявку приняли, но счет выставили огромный по сравнению с 550 рублями. Да я вкурсе что сетей 0,4 кВ нет в 500 метрах (именно сетевой) но есть Сети снт и они записатны от сетей СО. что делать? Имею ли я право на Тех прис за 550 р. (Ранее за тех присом не обращался вообще, и когда подлючали снт меня там в списках небыло.)

Ответы на вопрос (1):

Сетевая организация обязана осуществить техническое присоединение за 550 руб., как это установлено Правительством РФ. В случае присоединения к сетям СНТ, оплата за присоединение устнавливается общим собранием садоводов.