Как вернуть авто и деньги после покупки с рук с проблемами в работе?

• г. Хабаровск

Купил авто с рук 26 мая 2022 г. Внешне машина отлично была по порогам спустило колесо заднее правое начал домкратить порог начал деформировался в салоне появился гул грешу на задние подшипники при продаже такого небыло как можно вернуть авто и деньги уплоченые за него?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.