Как получить финансовую помощь на капитальный ремонт дома под материнский капитал в сложной жизненной ситуации?

• г. Чита

Можно ли что-то сделать в такой ситуации. В 2012 году я купила дом под материнской капитал, дом по документам с 1900 года, в данный момент дом покусился и требует капитального ремонта, я мать одиночка двоих детей 13 и 14 лет, сама инвалид третьей группы работаю. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию и соцзащиту за материальной помощью или оказания содействия в проведении ремонтных работ. В городе наверняка есть благотворители, которые тоже захотят помочь.