Молодой человек оформил квартиру в коммерческий найм, возможно ли поменять её на другую так же в коммерческий найм?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо расторгнуть договор найма жилого помещения и заключить новый. Обмена и т.п. в данной ситуации не существует.

С согласия собственника - (Администрации) - возможно. Расторгается старый договор, заключается новый.