Как взять ипотеку на себя, а недвижимость оформить на родителей?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак. По крайней мере пока не выплатите ипотеку.

Добрый день! Так не получится сделать никак. Можно оформить ипотеку на родителей, тогда и недвижимость будет числиться за ними, а самому стать поручителем по ипотеке, например.

Никак. Если банк даёт вам ипотечный кредит, то недвижимость должна быть оформлена на вас, вы должны быть собственником.