Выплата при увольнении после отпуска по уходу за ребенком из Магнита - что нужно знать

• г. Фрязино

Я отработала в магните три с половиной года и ушла в отпуск по уходу за ребенком сейчас ребенку полтора года хочу уволиться должны ли мне выдать какой то расчет.

Ответы на вопрос (3):

Если вы брали отпуск перед уходом в декрет, то у вас и нет никакого выходного пособия! Отпуск за отпуск по уходу за ребёнком, пока не придумали предоставлять и оплачивать.

Только компенсацию за отпуск, если вы его не использовали перед уходом в декрет.

Все зависит от трудового договора.