Как составить иск к доктору и выиграть дело о неправильном диагнозе и пропущенном переломе позвоночника

• г. Санкт-Петербург

Как подать на доктора в суд?

Пропустил (не увидел) перелом второго поясничного позвонка. Страховая компания подтвердила дефект в оказании услуги.

Прошло полтора года вынуждена уволится с работытак как болит спина.

Ответы на вопрос (3):

Неоднозначный вопрос если услуги предоставлялись платно, то подавать иск в рамках ЗПП, если данное бездействие причинило вам вред средней тяжести то это уголовно наказуемое деяние.

Елена, отвечать будет не доктор а лечебное учреждение.

Елена, суды с врачами выигрываются достаточно редко. Надо правильно составить иск и выстроить защиту. Без юриста вам не обойтись.