Как получить трудовую запись после увольнения, если в компании ведется электронная ведомость?

• г. Москва

Что делать уволился с копании уже давно трудовая ведётся электронно работаю в другом месте по договору найма а записи со старой работы нет об увольнение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запросите пакет документов от прежнего работодателя.

Если требуется помощь в составлении запроса, то можно помочь.

Кроме сведений об увольнении рекомендую запросить и иные документы, которые в будущем вам пригодятся.