Невозможно получить удостоверение без свидетельства о рождении - история Мухридина из Казахстана

• г. Актау

Я гражданин Казахстана, но утерял свидетельство о рождения и не смог сделать удостоверение. Теперь меня просто пинают по всем инстанция. Но продвижения нет в деле. Как и куда мне обращаться с вопросом о получении удостоверение. Меня зовут Мухридин 1991 года.

Ответы на вопрос (1):

Мухридин, сделайте запрос в ЗАГС. Зайдите в ближайший ЗАГС и спросите делают ли они запросы в Казахстан.