Субботний шум при ремонте - нужно ли согласование с соседями в 2022 году?
• г. Москва
Нужно ли в настоящее время при проведении ремонта в квартире в 2022 году в субботу можно шуметь или надо согласовывать с соседями?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Согласие соседей не требуется.
Надо просто соблюдать закон о тишине, в каждом регионе он свой.
Шуметь нельзя в период с 22 часов до 6 утра. В выходные могут быть промежутки между 12 - 15 часами дня.