Племянница живет в квартире одна, муж пропал 3 года назад, прописан в этой же квартире, находится в розыске.

• г. Санкт-Петербург

Племянница живет в квартире одна, муж пропал 3 года назад, прописан в этой же квартире, находится в розыске. Коммунальные платежи не отплачивает около 4-х лет. Могут ли ее выселить.

Ответы на вопрос (2):

если она живет , то пусть и оплачивает , в чем проблема, что его ждать? а то выселят

Если она не оплачивает - то могут