Нужно ли выписывать ребёнка с временной регистрацией при оформлении приватизации квартиры?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли выписывать ребёнка с временной регистрацией из квартиры при оформлении приватизации? Квартира по соцнайму постояннуюю регистрацию имеют три человека отец, и два совершеннолетних сына, ребёнок 5 лет прописан временно, нужно ли ее выписывать, чтобы сделать приватизацию на отца и двух сыновей, ей приватизация не нужна!

Ответы на вопрос (2):

С временной регистрации выписывать не нужно.

Анастасия, поскольку речь идет о временной регистрации, снимать её не вижу особого смысла, поскольку в законе говорится о праве лиц участвовать в приватизации конкретно лиц зарегистрированных постоянно в квартире.