Судебная практика - жалобы на постановление МВД по КОАП без ответа из ГУ МВД

• г. Санкт-Петербург

Кто-нибудь имел судебную практику по жалобам на постановление отделения МВД по КОАП, когда первая жалоба подана в ГУ МВД, но решения так и не выдали.

Как дальше развивались события в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, чтобы понять, что происходит. Из вашего вопроса мало что понятно. Юристы работают с документами, понимаете, а не по принципу "У тебя такое было?"

Все случаи строго индивидуальны. Зависят от различчных факторов, суда, представителей.