Проблема с индексацией - как я ошибочно оплатила сумму и что делать дальше

• г. Самара

Прислали заявление на индексацию присуждённой суммы, я сразу же оплатила, отправила заявление в суд и скрин чека, суд не стал рассматривать это заявление от компании в связи с фактической оплатой.

После этого посоветовавшись с юристом, мне сказали написать заявление а компанию о возврате ошибочно оплаченной суммы

Что за это будет? Ведь получается я не правильно в суд сделала и в компанию.

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего Вам откажут так как вы уже отправили документы в суд, что говорит о осознанности действий.

Подавайте заявление о возврате переплаты.

Ничего за это не будет. Банк просто ничего не вернет.