Скажите пожалуйста у вас есть опытный одвокат по открытию въезда в РФ.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, здесь есть достаточно адвокатов.

Для снятия ограничений, нужно обратиться в суд, а для оплаты работы юриста нужны деньги, а не отблагодарю потом))

Для отмены нужно знать на каких основаниях установлено ограничение, т.е. что вы нарушили и еще нужны основания для отмены, а для этого нужно с вами общаться. Вы выбираете юриста - оплачиваете консультацию и рассказываете все что случилось. Бесплатно никто не будет помогать. Процесс непростой и трудоемкий.

Здравствуйте, на сайте выбирайте и договаривайтесь.

Мне нужен только Одвакат кто прочитает маю апелляционной жалобы. И будет зачищать мои интересы. И сколько будет стоить?

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении. Вам ответят.